20.10.2015г. в 16.00ч Мамы и папы, бабушки и дедушки!!!

Будем рады видеть вас на нашем осеннем празднике!

При себе иметь хорошее настроение и сменную обувь.

09.10.2015г. В нашей группе прошел "Арбузник".

Ребята принесли поделки из овощей и фруктов. Придумали название своим изделиям и рассказали из чего они их сделали. Поиграли в игры - "Ты катись веселый мячик..", "Овощи-фрукты".   В завершении все детки полакомились арбузом. Все остались очень довольны.

Спасибо родителям за помощь в создании поделок)) Фото можно посмотреть в группе Вконтакте.

Фото - СКАЧАТЬ

23.09.2015 г. В Детском саду прошел День Здоровья!

С утра на входе в детский сад детей встречал Айболит и заряжал всех хорошим настроением на весь день!

Для ребят старших групп были проведены "Веселые старты".

Во время прогулки для всех групп был организован кросс вокруг детского сада совместно с воспитателями.

Все получили заряд бодрости и энергии на целый день, а так же море незабываемых впечатлений!!!