Структура органов управления учреждения

С целью обеспечения федерального законодательства и внедрения государственно- общественного
управления в МАДОУ функционируют Наблюдательный Совет ДОУ
и органы самоуправления: Управляющий совет, общее собрание трудового коллектива учреждения, педагогический совет учреждения.
Полномочия Наблюдательного совета и органов самоуправления регламентированы Уставом и локальными актами ДОУ.
Автономное образовательное учреждение является юридическим лицом и имеет свою бухгалтерию, осуществляя расходование и распределение средств в соответствии с законодательством.

Наблюдательный совет

Председатель -  Петроградских И.В. – представитель органа местного самоуправления в лице учредителя, заместитель начальника департамента образования администрации г. Перми по основной деятельности

Секретарь - Попова В.И.. – представитель трудового коллектива, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 6» г.Перми.

Члены совета:

Дроздова Н.И. - представитель трудового коллектива, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 6» г.Перми.

Юферова Е.В. – представитель органа местного самоуправления в лице департамента имущественных отношений администрации г.Перми

Гладнев И.А . – представитель общественности г.Перми

Марьин Д.П. - представитель общественности г.Перми

Оборина С.Н. – представитель органа местного самоуправления в лице учредителя – департамента образования администрации города Перми, начальник отдела образования Индустриального района департамента образования администрации  г.Перми

Дядькина С.А. - представитель трудового коллектива, воспитатель МАДОУ «Детский сад № 6» г.Перми.

Рябухин В.В. - представитель общественности г.Перми

Н.Г. Бояршина - группа №1

Н.Е. Денисова - группа №8

Т.В. Чащина - группа №11

В.И. Перегудов - группа №2

Л.В. Макарова - группа №11

Общее собрание трудового коллектива

Председатель - Углова И.А.

Секретарь - Дядькина С.А.

Педагогический совет. Положение о педагогическом совете

Структурных подразделений не имеется