Главная » 2016 » Август » 27

Методист Коробейникова Алла Михайловна

Развлечение "Летнее путешествие" в форме приключений помогло детям представить что-такое поход, кто такие туристы, какое у них должно быть снаряжение, оборудование, а также усвоить правилах поведения в природе.

Просмотров: 209 | Добавил: ds6 | Дата: 27.08.2016 | Комментарии (0)

А любое развлечение сопровождается трудностями по поиску карты. Детей встречает то Леший, то Баба Яга, которые задают каверзные задания и загадки. Помогла в путешествии Травница в лице медсестры, которая познакомила детей с полезными травами, напоила водицей, напомнила о правилах безопасности во время туристического похода . Полоса препятствий была очень трудная, но взаимовыручка, помощь друг друга помогли все трудности преодолеть и дети оказались на долгожданном привале с палаткой, с костровищем, котелком, рюкзаком. Поход удался. Карта найдена всеми участниками похода. победила дружба.

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: ds6 | Дата: 27.08.2016 | Комментарии (0)